Skip to content

ELENCO 2010

BAILAN

Francisco Almagro
Conchi Alonso
Silvia Altable
Yaiza Amigo
Juan Miguel Antolí
Andrea Aracil
Aitana Arcos
Sofía Arcos
Kotryna Avsiukeviciute
Estefanía Baeza
Pilar Baeza
Mónica Barbosa
Luis Bartual
Irene Bautista
Candela Beneyto
Aurora Berenguer
Beatriz Berenguer
Ramón Berenguer
Delphina Boju
Carla Bonastre
Ekaterina Bonderenko
Marina Bonet
África Bonete
Lucía Bonmatí
Andrea Cabrera
Natalia Carbonell
Miriam Carrasco
María Carrillo
Irene Carrión
Cristina Castelló
Esperanza Córdoba
Laura Córdoba
Patricia Crespo
Josefina Cuadrado
Yaiza De Miguel
María Del Río
María Delgado
Gemma Díaz
Laura Díaz
Marina Díaz
María Domínguez
Eduardo Durá
Noelia Fantoba
Violeta Ferrer
Lola Fuentes
Elena Fuertes
Aitana García
Alba García
Anastasia García
Celia García
Irene García
María García
Marina García
Lucía García Martínez
Lucía García Sesé
Frida Gascón
Minerva Gascón
Lucía Gavilán
Cristina Gea
María Gea
Amalia Ghozali
Joana Giner
Carmen Gómez
Carmen Mª Gómez
Lidia González
Liliana González
Lucía González
Estefanía Guijarro
Elena Gutiérrez
Esther Hermoso
Mayte Hernández
Santiago Hernández
Laura Iñesta
Paula Iñesta
Natalia Jiménez
Elisa Jover
Silvia Juan
Cecilia Jurado
Gema Lage
Luna Lestingi
Alejandra Lifante
María Lifante
Angel López
Paula López
Tania López
Lucía López Espinós
Lucía López Sala
Agustín Luna
Fernando Luna
Paula Llorens
Ana Mª Maciá
Irene Marcos
Arancha Marhuenda
Pilar Marhuenda
Lucía Martín
Andrea Martínez
Claudia Martínez
Esther Martínez
José Luis Martínez
Melanie Mazzola
Julia Méndez
Rocío Miguel
Noelia Millán
Natalia Moles
Nerea Montero
María Moya
Irene Muñoz
María Navarro
Paula Noguera
Sandra Noguera
Helena Oncina
Marina Ortega
Miriam Ortiz
Andrea Orts
Sole Palacios
Zoila Pastor
Delia Pérez
Sarah Pinon
Carlos Plá
Alba Ráez
Azucena Ráez
Blanca Ramón
Sole Ramón
Merche Ramos
Nuria Recio
Teresa Requena
Soledad Roca
Vanesa Rodríguez
Eduardo Romero
Nini Sofía Romero
Lucía Ronda
Aitana Rosa
Selene Ruíz
Nerea Salido
Eva Sánchez
Fabiola Sánchez
Lara Sánchez
Mª Carmen Sánchez
Mª Remedios Sánchez
Carla Sanchís
Gema Mª Sanchís
Tina Sanmartín
Carla Santana
Ana Serrano
Patricia Serrano
Silvia Serrano
Andrea Soria
Beatriz Soria
Conchi Soria
Nuria Soriano
Irene Torregrosa
Denise Velasco
María Vicente
Miriam Villagarcía
Martina Vollmer
Cristina Xing
Rebeca Zamora
Olga Zapata

COREOGRAFÍAS:

Ballet Clásico / Baile de Salón / Contemporáneo
Maite Gea

Flamenco / Danza Española
Maima Gea

ACTIVIDADES COMPLEMENTARIAS

Danza Oriental:
Rabea

Taller Funky Hip-Hop:
Marina Díaz

Profesor adjunto Baile de Salón:
Ramón Berenguer

Profesora adjunta Flamenco:
Yolanda Mollá


MÚSICA DIRECTO:
Félix Amador (guitarra)
Fuensanta Artacho (cante)
Juan Manuel Lillo (cajón)

SONIDO:
Paco López


ILUMINACIÓN:
Juan Manuel Lillo


PRESENTADORA:
Amalia Carbellido

Fuensanta Artacho (cante)

Be First to Comment

Deja un comentario